Где купить флагшток?

Компания "POLYROSS" уже более 10 лет осуществляет широкий спектр услуг в рекламной сфере. Флагштоки уличные предназначены для наглядной демонстрации флагов, для достижения максимального эффекта зрелищности, которые фирма "POLYROSS" готова доставить, собрать, поставить, установить, вывесить флаги. Для более быстрого оформления заказа возможно заполнить заявку или позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Мы создаем флагштоки из самых качественных материалов по надежным и проверенным технологиям, а потому можем гарантировать качество каждого изделия. С ними ваш флаг будет смотреться действительно впечатляюще и люди просто не смогут не обратить на него внимание. Стоит отметить, что для производства изделия нам требуется около 5 дней, а значит, позаботиться вопросом покупки следует заранее.

Уличные флагштоки алюминиевые

Основные преимущества алюминиевых мачт-флагштоков:

  • Оптимальное соотношение цены и качества
  • Удобство транспортировки (за счет разделения на секции)
  • Небольшой вес (удобство монтажа)
  • Долговечные и прочные - не подвержены коррозии, защитное анодированное покрытие, не требует обслуживания и покраски
  • Безопасные и надежные - соответствуют СНиП

Уличные флагштоки из стекловолокна

Основные преимущества стационарных уличных флагштоков из стекловолокна:

  • максимально высокая прочность на изгиб;
  • минимальный вес (простота монтажа);
  • долговечны (не подвержены коррозии).

"POLYROSS" оказывает полный комплекс услуг по монтажу и установке уличных флагштоков: разработка и согласование дизайн-проекта монтажных работ, монтаж, гарантийное и техническое обслуживание. Наша компания также предлагает аренду уличных стационарных флагштоков и флагштоков с переносным основанием, изготовление флагов на заказ по макету заказчика.

Если вам необходимы флагштоки и качественные флаги для них, просто свяжитесь с нашими специалистами любым удобным для вас способом, а мы максимально быстро и качественно воплотим в жизнь все ваши идеи.

TOP